Форма входу

Наше опитування

Власником якого авто Ви являєтесь?
Всього відповідей: 545

Статистика


Онлайн всього: 1
Гостей: 1
Користувачів: 0
Головна » 2013 » Грудень » 4 » Офіційний дилер
21:02
Офіційний дилер
Автозапчастини KIMIKO – японська якість для китайських автомобілів!





Автозапчасти KIMIKO – японское качество для китайских автомобилей!

Динамичное развитие китайских автопроизводителей – ни для кого не секрет в наше время. Уже ни у кого не возникает сомнений по поводу будущего лидера мирового автопрома! Похожая ситуация и на рынке сопутствующих товаров и услуг – автозапчасти на китайские автомобили становятся все более востребованными. Но как соединить надежность и качество с главным козырем китайских автомобилей – демократичной стоимостью обслуживания?!

Именно над  этой проблемой задумались инженеры тайваньского завода по производству автозапчастей. Ответ прос т – заручиться самой прогрессивной технологической поддержкой! А кто в плане технологий «впереди планеты всей»? Конечно же, японцы! Именно японские разработки в сфере производства запчастей стали основой для продукции вышеупомянутого завода на острове Тайвань. Так и был основан известный бренд KIMIKO!

На сегодня, не осталось ни одного китайского производителя, для автомобилей которого не было бы запчастей KIMIKO. Мы в полном объеме освоили требования BYD, CHERY, GEELY, LIFAN, GREAT WALL, BOGDAN, DADDY, FOTON, FAW, BAW, JAC, DONG FENG, TATA и других производителей легковой и грузовой автотехники. Но по оценкам специалистов, с технологической точки зрения, продукция KIMIKO заметно отличается от всего, что производится для китайской техники.  И в этом нет ничего удивительного! В компании насчитывается около 200 единиц импортного промышленного оборудования, соответствующего наивысшим международным стандартам, среди которого имеется оборудование для высокоточной прессовки заготовок; оборудование для очистки поточных линий, порезке ремней, станки по производству молдингов, испытательное оборудование.

Такая материальная база, в совокупности с новейшими технологиями японских разработчиков, дает нам возможность с уверенностью смотреть в будущее! Мы настолько уверены в качестве своей продукции, что предоставляем каждому нашему покупателю гарантию от производителя!

В качестве запчастей KIMIKO Вы сможете убедиться лично, когда приобретете любую из них, будь то приводные ремни, ролики натяжных механизмов, помпы, прокладки для двигателей, тормозные колодки или детали сцепления. Каждая из них несет в себе часть технологических разработок в духе нашего времени. Главные приоритеты этих технологий – энергосбережение и надежность!

Главная цель KIMIKO  предоставить Вам лучшее качество по разумной цене. Именно поэтому мы очень ценим мнение каждого нашего клиента. Где бы Вы ни приобретали наши запчасти, у Вас появляется возможность прямой обратной связи с производителем. Мы очень надеемся, что Ваши отзыв, предложения и пожелания помогут нам сделать продукцию KIMIKO еще лучше для Вас!


А також читайте:

TM KIMIKO расширяет ассортимент запчастей

Системы сцепления TM KIMIKO

Сократи тормозной путь

Приводные ремни TM KIMIKO

Остерегайтесь подделок

Переглядів: 1205 | Додав: Admin | Рейтинг: 0.0/0
Всього коментарів: 0

Закладки

Пошук

Ваш час

Календар

«  Грудень 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбНд
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Погода

Друзі сайту